На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Галкин: чрезвычайное происшествие

Иногда в жизни известных людей происходят поразительные события, которые невозможно вычеркнуть из биографии. Так получилось и с Максимом Галкиным…



Как рассказал старший брат популярного пародиста Дмитрий Галкин, талант Максима проявился в раннем детстве. Мальчик с малых лет любил петь и пародировать взрослых, однако это не всегда хорошо заканчивалось.

Старший брат комика рассказал, что однажды Максим Галкин напугал министра обороны: «Как-то в начале 90-х родители отдыхали в одном санатории с министром обороны Павлом Сергеевичем Грачевым. Сидели во время обеда за одним столом, и вдруг Макс выдает какую-то фразу голосом Бориса Ельцина, он тогда был президентом. Павел Сергеевич, бедный, аж привстал. Но все только посмеялись, претензий никто не высказал», — поведал Дмитрий.

Вчера пародист отпраздновал 40-й день рождения. Это день он провел в семейном кругу с супругой и детьми. По словам брата, в их семье с детства любили семейные праздники, когда за однми столом собиралась вся семья. Так и в этот раз Максим Галкин не планирует пышных торжеств.


Источник

Картина дня

наверх