На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Похудевшую телеведущую Арину Шарапову не узнают поклонники

Похудевшую телеведущую Арину Шарапову не узнают поклонники

Похудевшую телеведущую Арину Шарапову не узнают поклонники

В начале весны 56-летняя Арина Шарапова удивила поклонников результатами похудения. Она избавилась от 11 лишних килограммов и стала выглядеть гораздо моложе своих лет.

Телеведущая не остановилась на достигнутом. Арина продолжила работать над собой и стала другим человеком! Поклонники с трудом узнают Шарапову, многие уверены, что звезда Первого канала преобразилась не только благодаря похудению, но и мастерству пластического хирурга.

Некоторые считают, что преображение пошло Шараповой не на пользу.

«Хорошо омолодилась — слов нет. Но вот каково это — ложиться на операционный стол с мечтами о том, что будешь выглядеть как в свои лучшие „телеэфирные“ годы, а в итоге получить чужое лицо моложавой женщины? Глаза твои, голос твой, мысли твои, а лицо — чужое», «Пластика очень видна на глазах. Помолодела да, но лицо неузнаваемо», «А мне нравилось какой она была до похудения. Зачем сделала? Тем более ей полнота шла, очень органично смотрелась. А сейчас что? То ли Буланова, то ли Уланова, то ли Садам Хусейн,но уж точно не Шарапова», — высказали свое мнение пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Картина дня

наверх