На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Пакость и мерзость": Волочкова и Собчак обрушились друг на друга с обвинениями

Экс-балерина обвинила телеведущую в скрытой съемке в ее доме.

Российская экс-балерина Анастасия Волочкова обвинила Ксению Собчак в обмане. По ее словам, телеведущая тайком установила скрытые камеры в бане, а потом опубликовала в своем шоу интервью, которое сняла без разрешения.

Спустя пару часов Ксения Собчак отреагировала на выпад Волочковой и обвинила ее во лжи. У себя в Instagram телеведущая опубликовала несколько видео, в которых Волочкова с ней сидит в бане и следует советам оператора.

Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь", – написала Собчак.

Ранее Волочкова заявила, что Собчак залезла в ее спальню,  лазила по шкафам и тумбочкам, а также установила в бане скрытый микрофон.

Светская львица общалась с танцовщицей в ироничном тоне. Однако балерина раскрыла телеведущей многие свои тайны , рассказав о предательстве близких, ночи с Джимом Керри и романе с олигархом Полонским. Интервью и поведением гостьи Волочкова оказалась разочарована. По словам балерины, она не видела и половины того, что снимала команда Собчак.

"Люди, ну как же так. Пустила я в свой дом Собчак для съемки по её просьбе... А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость.Этот человек готов на всё ради пиара и лайков. Зависть, злобу, неудовлетворённость как женщины, ехидство и бессовестность не вытравить, видимо, из неё. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в её естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе...", -

призналась Волочкова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх