На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лера Кудрявцева и Ани Лорак чуть не подрались!

Лера Кудрявцева и Ани Лорак чуть не подрались

Лера Кудрявцева приревновала своего возлюбленного Сергея Лазарева к украинской певице Ани Лорак, после того, как Сергей и Каролина очень страстно и пылко выступили на церемонии МУЗ-ТВ 2012.

Вместе Ани Лорак и Сергей Лазарев не только вышли на зеленую ковровую дорожку церемонии МУЗ-ТВ , но и нежно обнимались перед камерами, после чего начали раздеваться прямо на сцене во время исполнения хита украинской группы "Океан Эльзы" (Я не здамся без бою).

Популярные исполнители настолько разгорячились, выступая в "Олимпийском", что Сергей оказался полуголым, после чего танцоры, а затем и сами исполнители начали обниматься и даже целоваться.

Ани Лорак и Сергей Лазарев муз тв

После того, как песня отзвучала, на сцену поднялась Лера Кудрявцева, которая чуть не устроила разборки и заявила, что знала о том, что во время праздничного концерта Сережа будет петь с Каролиной дуэтом, но не могла предвидеть такого бурного финала их исполнения.

К счастью, Леру удалось быстро успокоить, и когда на сцену поднялся Максим Галкин с Верой Брежневой, скандал был полностью исчерпан.

К слову, дуэт Ани Лорак и Сергей Лазарев не только затмил всех своей красотой, но и был признан самым удачным на ярком концерте в Москве.

http://skuky.net/

Картина дня

наверх