На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Легендарная «Мисс Вселенная» заставила русских девушек всего мира бороться за квартиру в Москве

Легендарная

Сексуальная звезда «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова дала старт беспрецедентному патриотическому конкурсу русской красоты.

В Интернете стартовал конкурс красоты, в котором могут принять участие только россиянки или девушки, родившиеся в России. При этом не имеет значения, в какой стране мира они живут. О начале конкурса сообщила знаменитая ведущая, победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Оксана Федорова.

Строгие условия конкурса «Русская коса» озвучил на своем сайте организатор конкурса – известный российский бренд натуральной косметики, имеющий представительства в 40 странах по всему миру. С помощью конкурса компания решила провести глобальную патриотическую акцию - объединить россиянок всего мира чувством гордости за свою страну и призвать всех русских, живущих за рубежом, чаще приезжать на родину.

Чтобы доказать серьезность своих намерений, компания подарит главной победительнице квартиру в Москве.

Сейчас на сайте конкурса зарегистрировались около ста участниц из России, Словении, Узбекистана, Палестины, Испании, США, Беларуси и Израиля. Все они выставили на суд пользователей свои фото в образе «истинной русской красавицы» с волосами, заплетенными в длинную русскую косу.

Во втором туре девушкам предстоит записать видеоролик с признанием в любви к России. Организаторы подчеркивают, что будут приветствовать творческие формы обращений – танцы, песни и даже частушки.

Победительницу выберет почетное жюри, в состав которого вошли российские знаменитости – «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова, президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова, певица Пелагея, музыкант Митя Фомин и телеведущая Арина Шарапова.

Лицом конкурса стала «русская Рапунцель» - жительница Сибири Дарья Губанова, которая благодаря Интернету прославилась на всю страну своими необыкновенно длинными волосами. О «сибирской Рапунцель» написали не только российские, но и международные СМИ.

Дарья Губанова

Дарья Губанова.

Вера Дмухайло из Барселоны

Вера Дмухайло из Барселоны

Анастасия Гусак из Воронежа

Анастасия Гусак из Воронежа.

Картина дня

наверх