На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В столовой и в бане все равны!

Картинки по запросу "Девчата

«В столовой и в бане все равны» - кто не знает задорную   фразу из комедии «Девчата»?  Добрая сказка о любви, красоты сибирской зимы и  душевные лица любимых актеров!

На самом деле отношения главных героев были крайне натянуты, а морозные сцены снимались в теплом павильоне.

Изначально режиссер, решивший экранизировать книгу Б.Бедного, планировал снять многосерийный фильм. В каждой серии поведать об отдельной девушке. Руководство не пошло навстречу пожеланию режиссера. В конце 90-х Светлана Дружинина пыталась начать съемку, но ее не поддержали.

Тося и Илья были гораздо старше «киношного» возраста
В фильме главной героине 18, а герою 20 лет. В реальности Николаю исполнилось 30, а Надежде 31.Картинки по запросу "Девчата

На роль главной героини претендеток была масса: режиссер хотел снимать  свою жену Наталью Кустинскую, а Рыбников рассчитывал на главную роль протежировать свою.Картинки по запросу "Девчата

Рыбников сбросил 20 кг, хотя роль, как говорят, была у него «в кармане».

Постоянные ссоры и капризы главных героев Рыбникова и Румянцевой переливались через край.  Николай дразнил ее выскочкой. Сцены переписывались, а кадры переснимались. Взаимная  неприязнь набирала обороты.

Урал встретил киношную группу сорокаградусными морозами, поэтому камеры прятались под полушубки. Съемочная техника выходила из строя. Было принято решение перенести съемки в тверскую область. А вместо снега использовали вату и нафталин.

Заключительные кадры фильма заканчивали снимать уже в Ялте и кутаться в тулупчики в летний солнцепек.

Изначально начальство считало фильм недостойным широкого проката, однако зрители с восторгом приняли комедию. Музыка и песни, а также озорные цитаты полюбились широкому зрителю.devchata-film

Картина дня

наверх