На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Та самая Миранда: Серена Гранди — секс-символ Италии 80-х

В свое время фильмы Тинто Брасса были бесценным источником эротических фантазий: учитывая скуднейший выбор такого кино в 90-е, его картины производили неизгладимое впечатление. Одной из них была «Миранда»: история вдовы, которая владела таверной в окрестностях Венеции и покоряла своими формами всех, кому доводилось их увидеть.

Миранду играла Серена Гранди. Ее карьера началась за пять лет до этого, с роли в хорроре «Антропофаг», а Брасс застал ее уже довольно опытной актрисой в эротическом жанре — и не мог пройти мимо. После его фильма Гранди стала настоящим секс-символом Италии. Правда, дальнейшая ее кинокарьера так и не вышла за пределы Аппенин, и запомнили ее в осномном именно как героиню Брасса — но стоит признать, как одну из самых роскошных.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх