На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самая невзрачная из "Comedy woman" стала самой желанной женщиной

Звезда "Comedy woman" Елена Борщева замужем за тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем с 2005 года. Многие поклонники актрисы считают ее очень сексуальной - фигура, ноги... Но никогда еще зрители не видели ее во всей красе.

Елена Борщева раньше снискала славу в коллективе КВН как Елена Хульевна Санта-Мария Герра, отец которой живет в Панаме. Этот образ угловатой и смешной барышни - пожалуй, самой невзрачной из всех сексапильных красоток Comedy woman, настолько прижился к актрисе, что в будущем ей стало трудно менять амплуа. Но одно ей удалось точно: на днях она показала себя в образе соблазнительной красотки. И поклонники отметили, что при умелом макияже и прическе она выглядит потрясающе. Ну а фигура в сексуальном белье просто неотразима.

Елена Борщева - мама двоих дочерей. В марте прошлого года она призналась, что вторую дочь Уму она родила при помощи ЭКО. А ее старшая дочь Марта тоже станет актрисой.

"Ого! Смело!", "Неожиданно! Хулиганка получилась прекраснейшая", "Образ сумасшедший", "Елена, глаз не отвести", "Елена Хульевна стала настоящей секси, самая желаннаяяяя", - написали подписчики в Инстаграм (Орфография сохранена-авт.).

Источник

Картина дня

наверх