На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Мучительно больно»: Лолита Милявская поделилась переживаниями после развода

Лолита Милявская с мужем.

В начале июля 55-летняя певица Лолита Милявская заявила, что развелась со своим супругом, 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Певица прожила вместе со своим возлюбленным девять лет и сейчас расставание переживает очень тяжело, пишет Сегодня.

Как пишет издание Starhit, Лолита не скрывает того, что у нее сейчас тяжелый момент и, несмотря на то, что у нее очень активная жизнь, моментами артистке становится грустно.

"Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально. Я, например, слушаю психолога Михаила Лабковского. У него мудрые советы, но и они не помогают, пока ты сам не проживешь все, что у тебя на душе", — признается певица.

По словам артистки, пережить расставание ей сейчас помогают коллеги, которые утешают ее и утирают слезы. Стоит отметить, что певица всегда говорит с журналистами откровенно и тема развода не стала исключением. Лолита не скрывает, что все еще ее сердце принадлежит мужу. Российская звезда, ко всему, призналась, что по ночам отправляет сообщения Дмитрию.

"О том, что творится у меня на душе, говорят те многие смс, которые я пишу Диме в ночи, а потом извиняюсь за это. Но он мудро относится к этому, все понимает. Я всегда говорила о том, что, будучи на 12 лет младше меня, он в разы мудрее меня. И в этом его сила. Может, и есть такие отношения, когда люди расходятся и улыбаются при этом. Я же не хочу делать вид, что крутая, мол, от таких не уходят. Да от каких угодно уходят", — заявляет артистка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх