На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вера Васильева скоро отпразднует юбилей. Чем сейчас живёт известная актриса

Вера появилась на свет в далёком 25-ом году прошлого столетия. Позже она поступила на творческий факультет. Свою первую игру актриса исполнила ещё во время учёбы. Как же она живёт теперь?

На данный момент женщина является заслуженной и народной артисткой. За её спиной более семидесяти ролей в кино, а также огромное количество выступлений в театре.

Несмотря на довольно зрелый возраст, выглядит Вера очень хорошо. Она всё ещё играет в театре, а также увлекается написанием книг.

Живёт женщина там же, где когда-то проживала со своим мужем Владимиром Ушаковым. В браке они пробыли пятьдесят четыре года. В квартире всё ещё хранится большое количество фотографий, которые служат актрисе воспоминаниями.

Вера также имеет свой загородный дом. Там она бывает довольно часто. Собственными руками трудится в огороде, а в свободное время уделяет внимание книгам — их она очень любит.

Несмотря на свой возраст, женщина продолжает наслаждаться своей жизнью. Остаётся пожелать Вере большого здоровья и счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх