На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Чем сейчас занимается юморист Ефим Шифрин

К счастью, Шифрин сумел перешагнуть ту невостребованную комедию советского времени, и пошел дальше. На данный момент Ефим успешный артист, а так же невероятно привлекательный мужчина.

Подлинное имя нашего героя Нахим. Появился на свет он в Магаданской области, в которой его семья оказалась из-за отца будущего артиста. Мужчину еще до рождения сына репрессировали. Маленький Нахим стал вторым ребенком в семье, у него есть еще старший брат Самуэль.

Родители актера познакомились с помощью писем. Мама нашего героя, узнала от старшего брата о печальной судьбе Залмана Шифрина, и решила послать ему письмо со словами поддержки. Так у них завязалась переписка, после чего женщина решилась поехать к мужчине, а после и остаться с ним навсегда.

После освобождения старшего Шифрина, семья переехала в теплую Юрмалу. Окончив школу, Ефим без проблем поступил на филолога. Именно в университете он впервые вышел на сцену, и проявил свои артистические способности.

Отучившись, год на филфаке, наш герой забрал документы и уехал жить в столицу. В Москве он поступил в Государственное училище циркового и эстрадного искусства.

В 70-х начинающий артист выступал на сцене МГУ, а окончив училище, пошел работать в труппу Москонцерта. Параллельно он продолжил учебу в ГИТИСе.

Со своим знаменитым монологом «Алло, Люся?», Шифрин начал выступать еще в начале 80-х.
А когда он поведал публике про Марию Магдалину, его настигла огромная популярность.

В 90-х наш герой стал основателем «Шифрин-театра», который успешно функционирует до сих пор. Когда же советский юмор отодвинула новая волна современных комиков, он быстро и довольно успешно поменял направление.

Сейчас Ефим известен публике как актер театра и кино. Кроме этого артист ведет свой блог, и активно занимается бодибилдингом. В свои 60 он с легкость поднимает более ста килограмм веса, что довольно впечатляюще для его возраста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх