На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В частном самолетике, да с кожаными креслицами — Орбакайте решила похвастаться, но ее быстро осадили

Полет из Москвы в Петербург должен быть быстрым и комфортным, считает Орбакайте. Однако тяга к роскоши пришлась не всем по душе.

Певица Кристина Орбакайте рассказала о своем плотном графике и гастрольной деятельности. А также выложила в Instagram фотографию, где она сидит в частном самолете, который направляется из Москвы в Санкт-Петербург. «Не прерывая репетиций в Современнике лечу на выступление на фестиваль «Белые ночи», – подписала она снимок.

Это вызвало агрессию поклонников, которые призвал Кристину быть скромнее и сочли глупым поступок летать в не столь отдаленные друг от друга города частным рейсом. Они счоли такую фотографию позерством.

«Личный самолет? До Питера?», – спросила подписчицы. «Как это глупо… От Кристины не ожидала», – добавила другая. «Шикует и сорит деньгами, а работяги еле концы с концами сводят», – написала поклонница. «Зачем злить пользователей? Что до Питера поезда уже не ходят?» – поинтересовался пользователь Сети. «Не дразни», – посоветовал еще один.

Впрочем, нашлись и те, кто объяснил такой полет усталостью певицы и желанием сберечь силы, ведь артистам нужно постоянно быть в форме и хорошо выглядеть. По их словам, корзины с фруктами на фото – лишнее тому подтверждение.

Несмотря на то, что Кристина живет роскошной жизнью, ей стоит позаботиться о старости, ведь внука Пугачевой выкинули из фильма.

На экраны выйдет продолжение легендарной телесаги – «Гардемарины-4». На съемку фильма согласился выделить средства Департамент по кинематографии при Минкульте России.

По словам оператора Анатолия Мукасея, мужа режиссера картины Светланы Дружининой, съемки пока не начаты. Дело в том, что денег пока нет – придут они только через пару месяцев.

Предполагалось, что в новой части «Гардемаринов», помимо актеров из старого состава (Михаила Боярского, Дмитрия Харатьяна, Кристины Орбакайте), снимутся Дима Билан и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Однако планы режиссера поменялись.

Светлана Дружинина пояснила, что артисты, которых приглашали три-четыре года назад, повзрослели. «Главные роли должны были играть Аглая Шиловская и Никита Пресняков. Они оба талантливые артисты и прекрасные люди, но уже видно, что они взрослые, а мне нужны юные-юные», – рассказывает режиссер.

К тому же, отметила Дружинина, Пресняков женился и мечтает о ребенке. «Скажут, мол, чего он молодого играет? И Аглая часто на экране появляется», – добавила создательница «Гардемаринов». По ее словам, современный зритель обращает внимание на возраст артистов и предъявляет претензии. Так что пока места двух молодых героев вакантны.

Картина дня

наверх