На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Караоке с Адель стало лидером Топ-10 видео YouTube в 2016 году

Караоке с Адель стало лидером Топ-10 видео YouTube в 2016 году

В десятку хитов уходящего года вошли самые разные ролики: от клипов до шоу-программ и экспериментов.

Новый год - время подводить итоги. Так посчитали и в YouTube, опубликовав топ-10 самых популярных видео во всем мире. Как сообщается в официальном блоге Google, в эту десятку вошли самые разные видео: эксперименты, музыкальные клипы, шоу, пранки, обзоры и так далее. При выборе рейтинга лучших учитывалось не только количество просмотров, но и комментарии, и лайки, и нажатие кнопки «поделиться».

Самые популярные ролики посмотрели более 550 миллионов раз, а общее время просмотра составило 25 миллионов часов.

1. Автомобильное караоке с Адель

Хит-парад Youtube возглавил выпуск шоу Джеймса Кордена с участием Адель. Британская певица спела в автомобиле свои самые популярные песни, а также кавер-версии на творчество Spice Girls и Ники Минаж.

2. Pen Pineapple Apple Pen

Японский музыкант и диджей Кацухико Косака под псевдонимом Piko-Taro выпустил короткий видеоклип на песню под названием «Pen Pineapple Apple Pen». Идея незамысловата: если соединить ручку и ананас, а потом яблоко и ручку, то получится «ручко-ананасово-яблочная ручка». Тем не менее, она пришлась по душе миллионам пользователей, и клип стал суперпопулярным. Мало того, песня попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard.

3. Хвост гремучей змеи

Канал «What's inside» («Что внутри») опубликовал сюжет «What's inside a Rattlesnake Rattle?»: отец с сыном вскрыли купленный ими хвост гремучей змеи, чтобы узнать, почему она получила такое название.

4. Роналду и подросток

Ролик был выпущен Nike накануне чемпионата Европы по футболу. По сюжету, Криштиану Роналду на поле сталкивается подростком, в результате чего они меняются телами. И оба добиваются больших успехов.

5. «В Америке есть таланты»

На видео - 12-летняя Грейс Ван дер Вал, победительница 11 сезона шоу «America's Got Talent». Девочка исполняет на гавайской гитаре оригинальную песню «I Don't Know My Name».

6. Трюки с водой

На видео команды Dude Perfect: разнообразные трюки с бутылками воды различной емкости. Участники забивали бутылку воды в лунку для гольфа, забрасывали на высокую стремянку или в мини-кольцо для баскетбола.

7. Пародия на Бейонсе

Актер Ченнинг Татум продемонстрировал танцевальный образ певицы Бейонсе в клипе «Run the World (Girls)» в эфире шоу Lip Sync Battle.

8. Программа о Трампе

Ведущий шоу Last Week Tonight Джон Оливер посвятил программу тогда еще кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу, едко высмеяв его.

9. Полет первым классом

Блогер Кейси Нейстат полетел из Дубаи в Нью-Йорк бизнес-классом и рассказал, что такое 14 часов «воздушного рая»: мини-бар, богатая кухня, телевизор, душевая кабина и многое другое. Минимальная цена такого билета - более $21 тыс.

10. Зомби-апокалипсис

Двое американских парней поиздевались над сестрой, устроив ей «зомби-апокалипсис» в виде заранее записанных предупреждений по радио, SMS и голосовых сообщений от родителей.

Источник

Картина дня

наверх