На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Причины смерти Людмилы Сенчиной пока неизвестны

Причины смерти Людмилы Сенчиной пока неизвестны.

Народная артистка России, певица и актриса Людмила Сенчина ушла из жизни в Санкт-Петербурге. На момент смерти ей было 67 лет.

"Людмила Петровна скончалась сегодня утром в 8.30 утра в одной из больниц города. Она болела полтора года, очень продолжительная болезнь", - цитирует "Интерфакс" продюсера артистки Владимира Андреева.

Известно, что Сенчина находилась в одной из больниц Санкт-Петербурга под наблюдением с декабря 2017 года.

Точная причина смерти Сенчиной пока не называется. Предполагалось, что знаменитая актриса и певица примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню снятия блокады Ленинграда.

Людмила Сенчина родилась 13 декабря 1950 года на Украине. После окончания школы она вместе с семьей переехала в Северную столицу, где в 1966 году поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального училища им. Римского Корсакова. Затем по приглашению она пришла работать в Театр музыкальной комедии. Певица получила известность и любовь отечественных зрителей, в частности, благодаря исполнению песни "Золушка" на "Голубом огоньке".

Картина дня

наверх