На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядел Андрей Малахов в начале своей телекарьеры

Андрей Малахов — человек, которого знают на всем постсоветском пространстве, как ведущего развлекательных шоу таких, как “Большая стирка”, “Пять вечеров”, “Прямой эфир” и другие.

Уроженец Мурманской области, Малахов перебрался в столицу после школы. Он с отличием окончил журфак МГУ. После этого еще полтора года Андрей провел на стажировке за океаном. Кроме того, у Малахова есть еще и юридическое образование, которое он получил в РГГУ.

На ОРТ (“Останкино”) молодой журналист пришел в возрасте двадцати лет. Тогда, в начале “девяностых” Андрей вел прогноз погоды, делал репортажи для воскресной программы Сергея Алексеева. В 1995 году Малахову доверили вести собственную рубрику “Стиль”. Также он был ведущим передачи “Доброе утро”.

Но наибольшей славы ему принесла “Большая стирка”, которая увидела свет в 2001 году. Несмотря на большую критику за провокационные темы, шоу очень приглянулось зрителям и ее постоянный ведущий стал безумно популярным.

Через три года программа перестала существовать, но ее формат плавно перетекал в другие проекты журналиста — “Пять вечеров”, “Пусть говорят”.

Кроме этих шоу Махалова начали приглашать вести музыкальные фестивали (в том числе и Евровидение) и программы. Он стал членом жюри КВН, был главредом журнала “Стархит”, преподавал в РГГУ и даже снимался в клипах.

С началом с “нулевых” Андрей постоянно менял имидж. Махалов часто менял стрижки, выбирал необычные стили в одежде. Журналист занялся спортом и превратился в настоящего Аполлона, покорив сердца тысяч женщин.

Перед чарами Андрея не устояли и бизнесвумен Марина Кузьмина, и актриса Елена Корикова, и другие. Но под венец Малахов повел Наталью Шкулеву. В 2011 году они сыграли пышную свадьбу в Версале. Через шесть лет супруга подарила журналисту сына Сашу.

После рождения ребенка, Малахов покинул “Первый канал” из-за того, что руководство не отпустило его в декретный отпуск. Андрей перешел на телеканал “Россия-1”, где ведет ток-шоу “Прямой эфир”.
Несмотря на то, что многие шоу критикуют за “чернуху”, все они бьют рекорды рейтингов, а сам ведущий — один из самых влиятельных в своей профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх