На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роза Сябитова оценила поступок Владимира и Людмилы Путиных

Главная сваха РФ Роза Сябитова прокомментировала развод российского лидера Владимира Путина с Людмилой Путиной. По ее словам, развод — печальное событие, но в жизни бывают разные периоды.

Фото: mybb.ru

Как заявила Роза, "есть такое понятие, называется "опустевшее гнездо": когда люди вырастили детей, помогли им занять свое место в жизни, "выпустили" их. В итоге исчез главный объединяющий фактор. Люди хотят перемен, стремятся открыть для себя новые горизонты. Например, попутешествовать, посмотреть мир". 

Телеведущая рассказала, что не может осуждать Путиных за их решение, ведь они взрослые люди и сами несут ответственность за свою жизнь. Если развод неминуем — значит, это судьба. 

Роза Сябитова: "Они больше не могут найти точек соприкосновения. Тем более, на плечах нашего президента лежит огромная ответственность за страну, и рядом должны быть люди, которые будут помогать разделять обязанности".

Фото: kompromati.ru

На вопрос о том, есть ли у Людмилы шансы обрести нового спутника, телесваха ответила так: "Мы с ней ровесницы, ну, почти ровесницы, она немного старше. Мы с ней одного поколения. В нашем возрасте есть масса обязанностей: например, стать хорошей тещей, свекровью, бабушкой. По крайней мере, снова выходить замуж уже как-то неприлично, с моей точки зрения. Впрочем, если Людмила Путина захочет, то найдет себе кого-нибудь", пишет "Собеседник".

Картина дня

наверх