На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кабисов
    Никакого министра ЦК КПСС не было и министерства ЦК КПСС никогда не существовало при СССР«Была ненасытна д...
  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...

Бизнесмен подал заявление о банкротстве продюсера Сергея Жигунова

Арбитражный суд Москвы оставил заявление без продвижения до 11 января

Бизнесмен Сергей Обидин подал заявление в Арбитражный суд столицы о признании банкротом актера, продюсера и режиссера Сергея Жигунова, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.

Отмечается, что заявление оставлено без продвижения до 11 января.

По указанию суда, документ, который подтверждал бы внесение денежных средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему, к заявлению Обидина не приложен.

Как отмечает агентство, в производстве московского арбитражного суда на рассмотрении лежат еще ряд заявлений о банкротстве известных звезд шоу-бизнеса. Так ранее в ноябре было подано заявление о признании банкротом актрисы Анастасии Заворотнюк, рассмотрение заявления пройдет 14 февраля.

 

Источник

наверх