На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Асмус отметила первую важную дату дочери в голливудской киностудии

Актриса с мужем провели целый день в Universal Studios.

Кристина Асмус и Гарик Харламов утверждают, что виновница торжества была вместе с ними, однако на фото нет и намека на присутствие маленькой Анастасии.

 5 января, дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова Насте исполнился ровно годик.

Семейство отмечает первую важную дату в жизни малышки, путешествуя по Флориде, куда приехало в канун Нового года, и где Гарик Харламов в компании Ксении Собчак и других селебрити развлекал в праздник бомонд Майами.

Судя по всему, Гарик и Кристина очень весело проводят время в Штатах.

Встречи с друзьями, вечеринки, экскурсии.

Вот и вчера Кристина ограничилась трогательным поздравлением Настеньки в микроблоге:

"Милая наша, расти здоровенькая! Мы тебя очень сильно любим! Спасибо всем за поздравления! Мы сейчас в Штатах! Передаем вам огромный привет, всех целуем и машем ручкой!" 

А затем родители виновницы торжества отправились изучать парк одной из голливудских студий - Universal Studios.

На фото, которыми Кристина Асмус щедро делится с подписчиками микроблога, только она и Гарик, счастливые, влюбленные, целующиеся. Естественно, у поклонников пары тут же возникли вопросы: неужели родители не взяли с собой в путешествие дочку и проводят первый день рождения малышки вдали от нее? Сомневающимся дала ответ сама Кристина, написав в комментариях, что не отходит от дочери ни на минуту.

Вот только никаких доказательств молодая мама не привела – на многочисленных фото, сделанных за последнюю неделю, нет и намека на присутствие малышки. Впрочем, это вполне укладывается в стилистику поведения Кристины Асмус и Гарика Харламова – за год, прошедший с появления их дочери на свет, в сеть не попало ни одно ее фото.

Нашей малышке, крошке, доченьке, самому драгоценному человечку для нас на всей планете сегодня исполняется годик!!!  Не могу поверить, время фантастически стремительно... Казалось бы, еще совсем недавно мы только создавали сказочный мир в твоей детской, а сегодня, ты уже уверенно играешь в ней стоя, и делаешь свои первые несколько шагов, заливаясь звонким смехом!)))  Милая наша, расти здоровенькая!!!!  Мы тебя очень сильно любим!!!!  Спасибо всем за поздравления!!!!  Мы сейчас в Штатах! Передаем Вам огромный привет, всех целуем и машем ручкой! )) 

 

Картина дня

наверх