На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жан-Поль Готье назвал русских мужчин некрасивыми, Нагиев ему ответил

В Москве состоялась премьера Fashion Freak Show – смесь модного показа, танцевального ревю и исповеди французского дизайнера Жан-Поля Готье. Естественно, Александр Васильев, историк моды и по совместительству ведущий программы «Модный приговор» пригласил французского кутюрье на свою передачу.
Жан-Поль Готье назвал русских мужчин некрасивыми, Нагиев ему ответил

Готье долго восхищался красотой русских женщин и заявил, что в мире есть только две страны, которые создают красавиц. Это Россия и Бразилия. Но вот русскими мужчинами он остался недоволен. Француз заявил, что не увидел ни одного красивого манекенщика. По его словам, «русские мужчины мачистые». Александр Васильев с ним согласился, но отметил, что русские мужчины отличаются трудолюбием и спортивным телосложением.
Жан-Поль Готье назвал русских мужчин некрасивыми, Нагиев ему ответил
На заявление французского кутюрье отреагировал телеведущий Дмитрий Нагиев. В интервью Nation News Нагиев напомнил, что мужская красота заключается не только во внешних данных. Это своеобразный симбиоз чувства юмора, такта, воспитания и ума. И если какой-то из этих компонентов отсутствует, то мужчина «принимает какие-то уродливые или извращённые формы».
Жан-Поль Готье назвал русских мужчин некрасивыми, Нагиев ему ответил
Нагиев порекомендовал мужчинам думать головой и ориентироваться на лучших представителей сильной половины человечества в историческом масштабе, а не брать пример с ближайшего соседа. По словам телеведущего, нужно ставить перед собой конкретные цели и достигать их. А также, он напомнил, что на внешний вид влияет отсутствие культуры воспитания семье. А как вы считаете: что входит в понятие мужской красоты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх