На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Пенсия — это просто гроши»: Регина Дубовицкая посоветовала не доживать до старости

Многие отечественные телезрители помнят, как Регина Дубовицкая приглашала их за телевизионные экраны и развлекала выступлениями лучших юмористов страны. Всегда приветливая, улыбчивая и красивая.

С тех пор прошло немало лет и время, разумеется, оставило свой отпечаток на обаятельной ведущей “Аншлага.” Недавно Дубовицкая побеседовала с журналистами и поделилась буднями своей жизни, которые не так комфортны, как в пору ее популярности, хотя она до сих пор продолжает работать.

В особенности женщина сетовала на размер своего пенсионного дохода, который составляет 16 тысяч рублей.

«У меня пенсия 16 тысяч рублей. Видимо, я недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги. Как я считаю, в Москве на эту пенсию вообще прожить нельзя», — считает  телеведущая.  

Регина Игоревна с грустью вспоминает свою школьную учительницу, которую старость заставила побираться по улицам в поисках еды. Тогда в памяти телеведущей остались печальные слова бывшего педагога, что в нашей стране лучше не доживать до старости.

  • Известный участник телепередачи "Что? Где? Когда?" 64-летний знаток Александр Друзь пожаловался на размер своей пенсии.

    Известные люди стали высказываться на этот счет после заявления телеведущей Елены Ханги, что она получает 23 тыс рублей и ей этого не хватает. После нее заявление на этот счет сделал режиссер Юлий Гусман, певец Юрий Лоза.

    "На нее прожить невозможно. Как и на пенсию Елены Ханги", - приводит портал Телепрограмма слова Друзя.

    Знаток уточнил, что его пенсия даже меньше, чем у Елены Ханги.

    Напомним, что Юлий Гусман также заявил, что получает менее Ханги и назвал свою пенсию "безобразной". При этом он отметил, что старается получать дополнительный доход и когда получается, то участвует в постановке фильмов и спектаклей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх