На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Случайная звезды Орнелла Мути и ее секреты

Красавице Орнелле Мути уже  исполнилось 63 года.

Однако поклонники с восторгом называют ее "нестареющей" актрисой.

Она по прежнему востребована, популярна и уважаема.

Однако мало кто знает, что в молодости ей  приходилось хвататься за каждую подворачивающуюся под руку возможность!

Настоящее имя Орнеллы — Франческа Романа Ривелли. Предки актрисы по отцовской линии были итальянцами, а вот родители матери приехали из Санкт-Петербурга.

Когда царская Россия рухнула, они сначала эмигрировали в Эстонию, а потом перебрались в Рим. Мути рассказывала, что в ее роду были музыканты и танцоры.

Отец  Франчески и ее сестры-близнеца Клаудии умер, когда девочкам было по 10 лет.

Когда ей было всего 13 лет, она уже позировала обнаженной для студентов из художественного училища. Ведь надо было помогать матери. Работодатели узнав о ее истинном возрасте, со скандалом выгнали ее!

Франческа заявила расстроенной матери: "Да, я так зарабатываю деньги! Но я ведь не ворую".

Сестра-близнец привела ее на фотопробы и в этот момент засветилась новая звезда под новым именем Орнелла Мути.

Новое имя ей не понравилось, но оно принесло ей такую славу, что со временем она с ним смирилась.

По словам Орнеллы, именно она первой в итальянском кино появилась на большом экране совершенно обнаженной и никогда не пользовалась услугами дублерш.

"Откровенно говоря, я не люблю сцены раздевания в кино. Но всегда снимаюсь в них сама, без дублеров. Потому что актриса никогда не сделает того, что может сделать дублерша и, что потом все равно будет приписываться актрисе", - откровенничала Мути в интервью.

Влюбившись на съемках фильма "Самая красивая жена" в одного итальянца, Орнелла забеременела. Узнав об этом, парень тут же покинул актрису и уехал из страны. Как оказалось, бесчестный влюбленный уже был женат. От всеобщего порицания, одиночества и отчаяния Орнеллу спас актер Алессио Орано – он женился на ней, зная, что она была беременна от другого.

Однако семейная жизнь с Орано, к сожалению, не сложилась. На съемках фильма "Укрощение строптивого" Орнелла встретила Андриано Челентано и влюбилась в него, но для Челентано она была всего лишь мимолетным увлечением. Второй муж Орнеллы Федерико Факинетти, бессовестно пользовался деньгами актрисы, выписывая на ее имя фальшивые чеки на огромные суммы. К тому же, оказалось, что у него была любовница.

Следующий мужчина актрисы, пластический хирург Стефано Пикколо, заставлял актрису выбирать между ним и детьми. Нынешнего избранника актрисы - Фабриса Керерве называют гением сетевого маркетинга и аферистом. Ходят слухи, что им уже заинтересовалась полиция.

Но конечно же, самый большой интерес вызывает связь с Андреано Челентано. Фильм «Укрощение строптивого», фильм 1980 года, в котором Мути снялась с Адриано Челентано, стал самой кассовой лентой в истории итальянского кино.

Долгое время ходили слухи, что на съемочной площадке между актерами вспыхнул роман, из-за которого Орнелла развелась с мужем.

Челентано и Мути на вопросы об этом не отвечали.

и только недавно  Адриано в подробностях рассказал о своих отношениях с красавицей, так сказать во всех подробностях.

Сама Орнелла, между прочим, восприняла это как предательство со стороны бывшего возлюбленного. «Все эти годы мы хранили молчание ради наших супругов и детей.

Адриано рассказал о нашем романе спустя много лет, даже не спросив меня!»

Возмущение Мути легко понять. Поступок Челентано вряд ли можно назвать джентльменским…

У Орнеллы трое детей, две дочери и сын. Отец старшей, Найке, неизвестен: в то время Мути было всего 18 лет, и кавалер ушел от ее, едва узнав о беременности. Во многом Найке повторила судьбу матери.

Она, как и сама Мути, снималась в откровенных фотосессиях и тоже родила совсем молодой. Попытки Орнеллы предостеречь дочь едва не привели к полному разрыву отношений между ними. К счастью, сейчас всё хорошо.

Многие знают, что у Мути есть квартира в Москве и даже прописка. Более того, актриса как-то заявила: «Я бы хотела получить русское гражданство, почему нет?»

Поговаривают, в столицу России итальянка перебралась благодаря отношениям с неким Фабрисом Керерве, деловые интересы которого требуют от мужчины постоянного присутствия в Москве.

Оставлять карьеру Орнелла не собирается: так, например, осенью 2018 года женщина сыграла в балете «Хрустальный дворец» императрицу Анну Иоанновну. Поклонники уверены, что мы еще не раз увидим неподражаемую Мути на сцене! 

Сейчас Орнелла Мути продолжает сниматься в фильмах и занимается бизнесом. В 2008 году она запустила собственную ювелирную линию, открыв бутики в Риме, Милане, Париже, Риге, Москве и в Алма-Ате. Также актриса наладила производство собственной марки вина "Аббатство". Орнелла ведет здоровый образ жизни, не курит, тщательно следит за фигурой и старается не думать о старости. "Стареть больно. Отрицать это – значит лицемерить. Нужно признать боль, почувствовать ее и пройти через нее. Было бы неправильно ее скрывать".

Картина дня

наверх