На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 992 подписчика

Свежие комментарии

Почему родители Галкина были против его брака с Аллой

Наши герои уже давно стали одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Как же они познакомились и почему родные Максима были против этих отношений?

Наталья Прагина – так зовут маму известного юмориста – добилась больших успехов в научной сфере, а его отец – Александр Галкин – был генерал-полковником, а позже занял пост депутата Госдумы.

Родители Максима воспитали двух замечательных сыновей, только вот отношения с ним ипортились после того, как они узнали о его романе с Аллой.

Комик познакомился с будущей супургой именно благодаря своими родителям: в свое время мама нашего героя была соседкой мамы Примадонны, они довольно часто ходили друг к другу в гости.

Но никто и не мог пиодумать, что в будущем их дети будут вместе, возможно поэтому на новость о романе с певицей, которая старше артиста на 27 лет, они отреагировали так отрицательно.

Сейчас родителей ведущего уже нет в живых, однако незадолго до своего ухода мама Макса призналась, что все же рада за него, ведь он так счастлив с Аллой.

Сам Галкин говорит, что когда людям хорошо вместе, то разница в возрасте не имеет никакого значения.

А как думаете вы? Согласны ли вы с юмористом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх