На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Валуев записал песню про Кузбасс

Николай Валуев вместе с ансамблем "Бабкины внуки" спел и записал песню про Кузбасс, которую он решил презентовать на день рождения губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Стихи написала жена супруга друга депутата, а сама идея песни родилась из рассказов Валуева о Кузбассе и жителях шахтерского края.

Участники ансамбля "Бабкины внуки" показывали наброски песни кузбассовцам и были воодушевлены их поддержкой. Валуеву же песня так понравилась, что он решил поучаствовать в ее записи.

"Николаю Валуеву песня понравилась настолько, что он согласился петь её вместе с нами. Слова, которые он исполняет, имеют важную составляющую в песне, раскрывают душу Кузбасса. Нам бы хотелось сразу показать нашу работу, но Николай строго предупредил: первым готовый вариант должен услышать и оценить Аман Тулеев, ко дню рождения которого изначально планировалась премьера".

Картина дня

наверх