На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Муж Ани Лорак изменяет ей с киевской тусовщицей: видео дня

Картинки по запросу МУЖ ИЗМЕНИЛ АНИ ЛОРАК?

Картинки по запросу МУЖ ИЗМЕНИЛ АНИ ЛОРАК?

Картинки по запросу МУЖ ИЗМЕНИЛ АНИ ЛОРАК?

Картинки по запросу МУЖ ИЗМЕНИЛ АНИ ЛОРАК?

Пока Ани Лорак выступает в Баку на фестивале «Жара», ее муж Мурат Налчаджиоглу, как выяснили российские журналисты, даже не думает скучать по жене. Вместо этого он весело проводит время с другой девушкой.

29 июля в Баку прошло торжественное закрытие фестиваля «Жара», после которого Ани Лорак намеревалась отправиться в Турцию вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу и дочерью Софией. Правда, супруг певицы, вместо того, чтобы ждать ее, решил развлечься с другой девушкой. Об этом 30 июля сообщили журналисты портала Super.ru. Им удалось выяснить, что не так давно Мурат проводил время в киевском караоке-клубе, а компанию ему составила молодая и привлекательная брюнетка — Яна Беляева. Папарацци засняли бурное свидание пары на видео. Муж Лорак не скрывал чувств к своей спутнице — он практически ни на секунду не выпускал ее из объятий и что-то шептал ей на ухо.

Репортеры выяснили, что Яна, — киевская тусовщица, которая занимается торговлей в Инстаграме. Она вместе с подружками регулярно посещает ночной клуб Мурата в Киеве.

Сама Ани Лорак пока никак не прокомментировала все это.

Источник

Картина дня

наверх