На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Михаил Шуфутинский закрутил новый роман после смерти жены

Избранницей артиста стала танцовщица из его коллектива.

39-летняя Светлана Уразова помогла знаменитому шансонье пережить потерю близкого человека.

Михаил Шуфутинский с новой возлюбленной

Полгода назад Михаил Шуфутинский потерял самого близкого человека – из жизни ушла его 66 –летняя жена Маргарита. Знаменитый шансонье тяжело переживал уход жены и не скрывал от окружения, что очень подавлен.

Заставить артиста вновь с оптимизмом смотреть в будущее удалось танцовщице из его шоу-балета «Атаман». 39-летняя Светлана Уразова стала для Шуфутинского человеком, который смог вытащить его из затяжной депрессии и вместе с тем помогла обрести любовь.

«Света давно работает в коллективе, уже более пятнадцати лет. Она всегда симпатизировала Михаилу Захаровичу, но он был женат на Маргарите, - делится со «СтарХитом» подруга женщины Ирина Савина. – В июне супруги Шуфутинского не стало. Он узнал о кончине любимой, когда был на гастролях в Израиле. Прямиком вылетел к ней, отменив концерты. Ему тогда было очень плохо, сильно переживал, ни с кем не хотел общаться. Света купила билет и отправилась за ним в Америку. Получилось, что в Лос-Анжелесе она была после похорон. Света, стала для него настоящим спасательным кругом. Она вытащила его из этого состояния и с того момента они вместе».

Известно, что Уразова в свое время приехала из Украины. Также у женщины есть дочь Арина от первого брака. Как выяснил «СтарХит», девочка знает о романе матери со знаменитым шансонье. «Она уже взрослая и все понимает, - поделилась со «СтарХитом» подруга Уразовой. - Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил дорогую иномарку,  шубу, украшения постоянно дарит роскошные. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе.  Живут в номере «Люкс». Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль».

Светлана помогла артисту прийти в себя после потери жены

 

Источник

Картина дня

наверх