На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Нападающий Хорватии погасил кредиты всех 500 жителей родной деревни

Анте Ребич – форвард сборной Хорватии по футболу. На чемпионате мира в России Ребич принял участие в шести матчах и отличился голом в ворота сборной Аргентины, пишет SportBuzzer.

Недавно друг Ребича Ловро Шендик поведал журналистам, что нападающий сборной Хорватии погасил все кредиты жителей родной деревни Имоцки

Напомним, что в финале Чемпионата мира по футболу, который проходил в России, хорваты проиграли сборной Франции со счетом 2:4. Встреча состоялась в воскресенье 15 июля в московских “Лужниках”.

И тем не менее, в Загребе игроков сборной Хорватии встретили как героев. В их чествовании приняли участие более полумиллиона человек.

По словам Шендика, Ребич вырос в маленькой деревушке, но всегда помнил о своих корнях, хотя в 19 лет и уехал в итальянскую “Фиорентину”.

“Однажды он погасил кредиты всех 500 жителей деревни”, – вспоминает друг Ребича.

Он стал героем и в финале Кубка Германии за 2017-2018 года.

Ребич оформил дубль в битве с грозной «Баварией» и принес своей команде сенсационную, первую за 30 лет, победу. В СМИ появились слухи, что Ребичем заинтересовался английский клуб “Манчестер Юнайтед”.

P.S. Как вы относитесь к такому поступку хорвата? Вы следили за ходом этого Чемпионата мира по футболу, который прошел в России?

Источник

Картина дня

наверх