На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сеть покорили фотографии принцессы Шарлотты с первого дня в детском саду

За последними событиями с маленьким принцем Джорджем, которого пытались сначала похитить, а потом и вовсе угрожали, мы стало забывать о еще одной, не менее прелестной представительнице королевской семьи — принцессе Шарлотте.

Новости о ней проскакивают редко, возможно, в силу ее возраста, а иногда о ней даже забывают в Кенсингтонской дворце. В День отца в официальном Твиттере появился коллаж, на котором был Чарльз со своими сыновьями и принц Уильям с Джорджем.

Пользователи возмущенно писали, что у герцога Кембриджского не один ребенок, и не стоит забывать о малышке только потому, что она девочка.

Как и в обычных семьях, королевских потомков тоже сравнивали с их предками, пытаясь угадать, на кого же они больше похожи. Если с Джорджем всё было предельно ясно, то вокруг Шарлотты долго велись споры.

Можно долго рассуждать, в кого она пошла, но никто не поспорит, что она удивительно похожа на свою прабабушку — королеву Елизавету.

Первую схожесть можно сразу же заметить в разрезе глаз. А еще они обе голубоглазые!

У принца Джорджа белокурые волосы, а вот у малышки более карамельные. Именно такие были у прабабушки в таком же возрасте.

На официальном снимке, где королева Елизавета позирует со своими правнуками и двумя внуками, их даже нарядили в одинаковые кардиганы!

Кроху часто можно заметить в этих вязаных кофтах. Мама-модница старается для нее!

Как тут упустить тот факт, что они обе обожают животных? Королева славится своей любовью к лошадям и собакам, а Шарлотте полюбились пока только последние. То ли еще будет!

С возрастом их внешнее сходство всё более заметно. На днях Кенсингтонский дворец опубликовал новые снимки принцессы.

Девочка впервые пошла в детский сад, а мама приодела ее и даже сама сфотографировала. То ли ребенок настолько фотогеничный, то ли Кейт Миддлтон отлично фотографирует, но снимки вышли отличными.

Чем старше становится девочка, тем больше она похожа на королеву. Пусть растет на радость родителям и знаменитой прабабуле!

Источник

Картина дня

наверх