На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Конфликт Ксении Бородиной и Отара Кушанашвили перешел за грань пиара

Конфликт Ксении Бородиной и Отара Кушанашвили перешел за грань пиара

Ведущая "Дома-2" на канале ТНТ позволила себе выпад в сторону Дианы Шурыгиной. А Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

По поводу Дианы Шурыгиной - звезды программы "Пусть говорят", которая получает от Первого канала немалую сумму за каждый эфир, не высказался только ленивый. Прохор Шаляпин встал на ее сторону, когда узнал, что девушку травят в соцсетях. А вот ведущая скандального проекта "Дом-2" Ксения Бородина сказала, что считает девушку ненормальной, а ее поведение аморальным. По мнению Ксюши, Диана добивается популярности не тем способом, используя "черный" пиар. Телеведущая отметила, что ей стыдно за родителей девушки.

Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

"Ксения Бородина в роли морального авторитета – это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом. Если Ксения Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный пипец", – сделал выпад в сторону телеведущей Кушанашвили.

И вот что ответила телеведущая знаменитому журналисту в соцсети:

"Я не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать свое мнение, тем более если меня спросили об этом, если людям интересно мое мнение, если я мама 2-х девочек и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование - стала способом хорошего пиара", – поделилась Бородина.

"Это все ваш Дом-2, дурдом, вы развращаете молодежь, а потом такая удивляется, как мы дожили", " Вот так легко вы растлеваете молодежь в своем Доме2!", - отреагировали на заявление Бородиной подписчики сети.

Источник

Картина дня

наверх