На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Пластиковое" лицо Маши Распутиной сравнили со снимками 80-х

sss

В концертной студии "Останкино" состоялась запись "Голубого огонька" в декорациях 50-летней давности. Певицу Машу Распутину, которую в Сети можно увидеть на снимках с Андреем Малаховым, очень трудно узнать.

В Сети появились первые фото из павильонов "Голубого огонька". На одной фотографии певица Маша Распутина снялась с ведущим "Пусть говорят" Андреем Малаховым. Артистка вместе с ним сидела за столом. Но узнать ее было достаточно трудно. Фанаты предположили, что звезда к новому концертному туру и новогодним корпоративам опять решила побывать в кабинете эстетической хирургии.
Напомним, в мае этого года Маша Распутина отметила 50-летие.

Благодаря пластической хирургии лицо Маши Распутиной сильно изменилось. И только редкий снимок, сделанный с пластинки Маши, напоминает поклонникам, как на самом деле выглядит ее лицо.

 

Источник

Картина дня

наверх