На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что осталось у Алексея Глызина после раздела имущества?

Что осталось после скандала?
Жена артиста, Сания Глызина, устав от бесчисленных измен мужа, подала исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Алексей смог сохранить формально семью, брак не расторгнут.

Однако Сания все-таки поделила имущество. Теперь она — владелица московской квартиры на улице Гарибальди. Еще одну квартиру в Москве, расположенную на Ленинском проспекте, де-юре супруги разделили пополам. Глызину в собственность перешел загородный дом в Подмосковье и дача в Тульской области.Загородный особняк в Московской области
В доме, расположенном в поселке Расторгуево, долгое время жила мать артиста. Став полноправным владельцем имущества после ее смерти, Алексей кардинально переделал недвижимость.
Певец решил заново залить фундамент, перестроить старое здание.На 1 этаже расположен зимний сад, кухня и гостиная комната, плавно перетекающая в обеденную зону. На 2 этаже находятся спальни и большая библиотека. Цокольный этаж в доме — это большая зона отдыха.
Здесь расположены комнаты для отдыха, а также бильярдная, сауна и тренажерный зал.Изюминкой особняка стало окно-иллюминатор, отделяющий первый и второй этажи. Оригинальная задумка в интерьере родилась после того, как бетонный пол уже был сконструирован.
Строителям пришлось изрядно постараться, чтобы «прорубить» бетон толщиной в 40 см. Зато через получившееся окно можно увидеть необычную роспись, находящуюся на потолке верхнего этажа. Получилось красочно, необычно и завораживающе.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх