На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мужчины Марины Александровой

Прекрасная и молоденькая актриса Марина Александрова в начале нулевых сразу же запала в душу телезрителям, как только появилась на больших экранах. Ее способности перевоплощения из милой, наивной и доброй героини в стерву, могут позавидовать многие актеры.
Со своими ролями она справляется просто на «ура»
 
 

Однако сегодня мы не будем обсуждать ее киноработы, а немножечко поговорим о ее личной жизни, между прочим очень бурной. По слухам, которые ходили вокруг Марины, у нее было много известных мужчин, в том числе и актер Александр Збруев. Но самые первые и громкие отношения Александровой были с актером Александром Домогаровым. Актер был старше девушки на целых двадцать лет, но это никак не помешало ее бурному и красивому роману с Домогаровым.
 

 

Красивые ухаживания, песни под луной, романтика – все это очень подкупило молодую актрису, правда розовые очки пришлось снять уже после нескольких лет, когда пара стала жить вместе. Марина стала замечать, что Саша любит выпить. Сначала актриса пыталась помочь мужчине справится со своей пагубной привычкой, позже их пару беспокоили пассии Домогарова и спустя два года Александрова сдалась и ушла от него.
 

Через какое-то время Марина закрутила роман с взбалмошным и эксцентричным актером Алексеем Паниным. В этот отрезок времени Алексей был вполне востребован. Актер переехал жить к Александровой, но как неудивительно, поведение его оставляло ждать лучшего. Актер делал, что хотел, не появлялся дома, постоянно занимал деньги у Марины, та просто не выдержала и ушла от него.

После двух неудачных союзов знаки внимания Марине стал уделять актер Иван Стебунов. Он упорно хотел завоевать сердце актрисы, и та долго не принимала его ухаживания, но в сравнении двух предыдущих ее мужчин, Стебунов показался весьма достойным вариантов. После несколько месяцев отношений пара решила пожениться. Счастливыми их брак назвать было трудно, да и Иван умудрился изменить Марине, которая естественно подала на развод.
 

 
 

Но к счастью, после мноежества провальных отношений Александрова наконец нашла свое счастье и сейчас она в браке с режиссером «Первого канала» Алексеем Болтенко, и у супругов растет двое детишек.
 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх