На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит сейчас 84-летняя Эдита Пьеха

С возрастом человек теряет былую мощь и красоту, это неизбежно. Все, что мы можем сделать, это достойно встретить его и сохранить истинное обличие, не потеряв себя в попытках сохранить не самыми честными путями красоту.

Последние годы об Эдите Пьеха слышно все меньше новостей, оно и понятно, ведь возраст легендарной бабушки уже почетный – 84 года. Эдита давно отстранилась от громких мероприятий
и шумных поводов, но не закрылась совсем.

Ее внук, не менее известный, чем она сама, пользуясь положением и популярностью, вернул любимую бабушку в строй.

Стас показал ее свежие снимки, чем расстроил и обрадовал фанатов.

Главная особенность – фото все сделаны в непринужденной домашней обстановке, где не нашлось места гриму, парикам и броским нарядам. Впрочем, без этого всего узнать ее было довольно трудно. 

Однако все пользователи с пониманием встретили фото. Все обрадовались тому, что Эдита жива и здорова, продолжает активный образ жизни, хоть и более закрытый.

Но фото в лишний раз напомнили, насколько скоротечно время, от чего многих взгрустнулось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх