На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самойлова в откровенном интервью "сдала" Первый канал

Участница "Евровидения-2018" побеседовала с журналистом YouTube-канала "The Люди".

Российская участница песенного конкурса "Евровидение-2018" Юлия Самойлова откровенно побеседовала с ведущим YouTube-канала "The Люди". В рамках интервью певица рассказала о том, почему ее номер был провальным и "сдала" организаторов ее выступления с "Первого канала".

По словам Юлии Самойловой, члены ее команды изначально не верили в победу на конкурсе.

"Исходя из моих наблюдений, из каких-то фраз, услышанных в нашей команде, — было сказано не раз, что мы не едем за победой. Было досадно все это слушать, когда я понимала, что мы едем, по сути, просто отметиться. Для галочки", - сказала певица, подчеркнув, что надеялась "вытянуть" выступление собственными силами.

Она уверена, что ее выбрали изначально в качестве участницы "Евровидения-2017" "не просто так".

"Им нужен был персонаж с определенными качествами... или недостатками, не знаю, как сказать", - пояснила она.

Участница песенного конкурса считает, что ее выдвижение на "Евровидение" связано со скандалом, произошедшим на передаче "Минута славы" в марте 2017 года, когда сидевшие в жюри Рената Литвинова и Владимир Познер "разнесли" номер одноногого танцора.

"Скорее всего, это нужно было, чтобы сгладить остроту этой ситуации. Мне лично казалось на тот момент так. Может, я ошибаюсь", - пояснила она.

Говоря о финансовой стороне вопроса, конкурсантка пожаловалась на то, что "Первый канал" сэкономил на ее номере. Несмотря на то, что на всю подготовку к "Евровидению" было потрачено 15 миллионов рублей, ей пришлось решать многие денежные вопросы самой, к примеру, покупать платье для выступления. К тому же для нее не купили специальную инвалидную коляску, а подготовка к выступлению прошла "спустя рукава", при этом Самойлова смогла провести только одну репетицию в Лиссабоне перед выступлением в полуфинале конкурса, а за свое выступление она не получила гонорар.

Когда речь зашла о диагнозе Юлии, она рассказала о том, как ее болезнь влияет на пение.

"Суть моего заболевания заключается в том, что у людей с определенного возраста атрофируются мышцы. У меня все идет в достаточно позитивном русле, не знаю, почему. Вообще с таким диагнозом я по идее не должна петь как говорят многие. У меня маленький объем легких (840 мл, а у обычного человека – 4 литра). Была операция, единственное, что мне мешает петь, – это ослабленные мышцы", - сказала она, подчеркнув, что в прошлом году ее физические данные были хуже, и она с трудом могла разговаривать.

На этом фоне продюсер Иосиф Пригожин призвал Юлию Самойлову уйти от этой истории, заявив, что певица должна "молиться на Первый канал", а не жаловаться.

"Номер стоил невероятных денег! Я считаю, что надо было девочку оставить так, как она есть, а не прятать её за всем, что было. Сейчас нет смысла ковыряться в этом. Она сделала всё, что могла", - сказал он в интервью НСН.

По его мнению, Самойловой дали шанс выйти на сцену и спеть песню, и теперь он не понимает, почему певица "сейчас пытается обвинить "Первый канал", что кто-то чего-то не додал".

"Надо спокойно уйти от этого и кого угодно не обвинять. Всё закончилось, давайте про это забудем как про страшный сон. Вспоминать это - себе хуже", - отметил Пригожин, добавив, что певице сейчас не надо оправдываться.

По мнению продюсера возможность выступить на "Евровидении" дается единицам, и это надо ценить.

"Не надо обижаться на весь мир, потому что так случилось. Когда пробираешься туда – все хорошие, выиграли – у победителя много отцов, а проиграли – всё говно. Не надо никого обвинять! Всё прошло. Точка. Живём дальше. И благодарить надо Первый канал за предоставленную возможность о себе заявить. Сотни артистов мечтают оказаться на её месте», - подытожил Пригожин

Как писал TopNews, Юлия Самойлова выступила во втором полуфинале "Евровидения" в Португалии в ночь на 11 мая 2018 года. По результатам голосования зрителей и жюри она не смогла попасть в финал.

Источник

Картина дня

наверх