На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит жена ведущего Владимира Соловьева

Картинки по запросу "ведущего Владимира Соловьева"Владимир Соловьев – известная медийная личность. Но вот о личной жизни Соловьев никогда не говорит. Его третья жена – Эльга Сапп, дочь известного юмориста Виктора Коклюшкина.

Знакомство с ней произошло на съёмочной площадке клипа, куда Владимира пригласил его друг. Мужчине понадобилось всего три свидания, чтобы понять – это судьба. Он не стал мешкать, и сделал Эльге предложение.

 

Девушка была моделью, и на то время успешно работала в Милане, а также подрабатывала на съёмках клипов известных артистов.

Его ухаживания были недолгими. Мужчине потребовалось всего три свидания, чтобы понять, что она – его судьба. Предложение руки и сердца последовало незамедлительно.

 

Правда, отношения они оформили официально лишь в 2001 году, когда родился их первенец Даниил.

Эльга часто называют «скандинавской принцессой» из-за необычной внешности, которая досталась ей от матери эстонки с немецкими корнями. Потому работа в модельном бизнесе была для нее очень перспективной.

 

Но, выйдя замуж, девушка решила оставить карьеру модели, и посвятила себя семье. Ещё бы, ведь следом за Даниилом у пары родились ещё четверо малышей. Эльга категорически отказывается нанимать прислугу в их с мужем загородный дом, потому как считает, что за это должна отвечать хранительница очага.

 

И хоть работы в доме и вокруг него всегда много, мама пятерых детей отлично со всем справляется, а ещё увлекается кулинарией, и с удовольствием радует всю семью вкусными блюдами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх