На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стало известно имя мужа Оксаны Пушкиной

Фото: musring.ru

Известная российская телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж. Третьим мужем 48-летней телезвезды стал ее охранник по имени Владимир.

Первая встреча телеведущей с будущим мужем произошла в салоне самолета четыре года назад. В тот день Оксана Пушкина летела в Турцию на кинофестиваль «Синемарина». В самолете она увидела высокого симпатичного мужчину и решила с ним познакомиться поближе, пишет ЕвроСМИ.

Сразу после посадки Оксана подошла к молодому мужчине, оказавшемуся мастером спорта по волейболу, и, познакомившись, дала ему свою визитку. Владимир позвонил только через месяц и пригласил телеведущую на свидание.

С тех пор их отношения развивались медленно, но поступательно, и 25 августа, в день рождения телеведущей, Оксана Пушкина и Владимир стали мужем и женой.

Свадьба была очень скромной, молодожены отпраздновали свое бракосочетание в тесном кругу самых близких людей. Свадебного путешествия тоже не будет, так как у Оксаны слишком плотный рабочий график. Однако телеведущая пообещала своему супругу, что все выходные будет проводить в его объятиях на подмосковной даче.

Картина дня

наверх