На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

На ком женат известный актёр Тимофей Трибунцев и есть ли у него дети?

Имя Тимофея Трибунцева на небосклоне актёрского Олимпа впервые ярко засверкало в первой половине 2006 года. Случилось это благодаря вышедшеей в прокат картине «Остров».

Малая родина Тимофея — город Киров. Отец актёра трудился на местной фабрике, мама играла на сцене кировского театра «Гротеск». В него сначала попал двоюродный брат Трибунцева, а затем и он сам — в пятнадцатилетнем возрасте. Он решил пройти пробы в ту же самую труппу, в которую уже записалась его любимая девушка. Юные дарования начинающего артиста не остались без внимания режиссёра.

Профессиональным актёром Трибунцев стал не сразу. Выпустившись из школы, он первые годы кем только не работал: занимался сваркой, трудился железнодорожником, попробовал в себя и в роли продавца, и в качестве сотрудника милиции. Когда же ему стукнуло 25 лет, Тимофей наконец-то поняла, чем он на самом деле хочет заниматься. И отправился воплощать в реальность мечту, родившуюся в душе вещё в детстве, в московское ВТУ им. Щепкина. И с первой попытки в училище поступил. На дворе был 1998 год.

Первой ролью Трибунцева стал многосерийный проект «Дальнобойщики». Он появился в 16-й серии сериала под названием «Свой бизнес» в первой половине 2001 года. Так в его карьере была запущена череда небольших ролей в разных кино и ТВ-проектах: драматическом фильме «Звезда» и двух сериалах «Провинциал» и «Подари мне жизнь». Затем настала очередь картины «Остров», ставшей для актёра настоящей взлётной полосой. Став популярным, он стал и более востребованным — и получил уже более весомые роли в таких картинах, как «Ликвидация», «Родина» и «Тихий Дон».

Начиная с 2012 года триумфальное шествие Трибунцева по актёрским подмосткам только продолжилось. В его портфолио попали и короткометражка «Проклятие», и комедийный сериал «Домашний арест», и потрясший критиков и блогеров «Метод», и многие другие картины. В 2014 году он снялся в «Старом ружье», а в 2015 году — в фильме «Ближе, чем кажется». Очень плодовитый актёр!

Впервые свои отношения Трибунцев вступил ещё в родном Кирове. Он даже успел жениться и обзавестись симпатичной дочуркой Сашенькой. Но когда ему пришлось переехать в Москву, его брак распался.

Дочка Тимофея не планирует становиться актрисой. В данный момент она проживает с мамой и время от времени общается с известным папой.

Во второй раз сердце Тимофея удалось захватить актрисе Ольге Теняковой. Она вышла за актёра замуж и вскоре родила ему сына Прохора.

К актёрской деятельности Трибунцев относится с огромной любовью и безмерно благодарен тем людям, которые отдают предпочтение фильмам и сериалам, в которых он принял участие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх