На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Ну все, допился". 15 фото наших звезд, чью красоту погубили алкоголь и болезни ...


     15 ФОТО звезд кино, ТВ и поп-сцены, которые считались самыми красивыми и обаятельными, но теперь выглядят хуже, чем могли бы. На ком-то отразились вредные привычки, других подкосили болезни и личные трагедии. При этом некоторые не признают своих слабостей, хотя коллеги и зрители считают, что все очевидно.
С тех пор, как появились соцсети, знаменитостям не избежать шумной критики. Сегодня все рассматривается под лупой и бурно обсуждается в самых красочных выражениях. Конечно, комментаторы сами далеко не идеальны. Однако внешность публичного человека – это совсем не то же самое, что внешность обычных людей. И если уж что-то не так, то публика обязательно отреагирует, а самим звездам придется с ней объясняться.

Anews собрал галерею известных лиц, чья красота была погублена. Почему это случилось?

Лариса Гузеева

Мосфильм, Instagram

В Рунете популярен запрос «Лариса Гузеева в молодости». Тогда она действительно была чудо как хороша. Актриса рассказывала, что из-за осознания своей красоты была жутко высокомерной, считала, что ее никто не достоин: «Ну, на худой конец, Володя Высоцкий».

Сейчас Лариса выглядит как среднестатистическая тетка, хотя со своими данными могла бы быть утонченной элегантной красавицей. На внешности отразился прошлый период пристрастия к алкоголю, в котором сознавалась Гузеева, а также неправильные лихорадочные диеты.

Слева: с 19-летней дочерью Лёлей

РИА Новости / Виталий Белоусов, Instagram

Александр Серов

Instagram

Голос «как у Тома Джонса», внешность «как у Тимоти Далтона» (мистер Рочестер в фильме «Джейн Эйр») – у певца были все данные, чтобы на десятилетия стать мужчиной мечты для наших дам. Но к их разочарованию, с годами он «неприлично обрюзг» и вообще стареет некрасиво. «Вы были шикарным мужчиной, что случилось с вами, боже! Рано еще опускаться до такого вида», - голосят поклонницы.

Телекадр, Instagram

В сети давно ходят слухи, что у Серова неумеренная тяга с спиртному, хотя он сам обвиняет в алкоголизме свою бывшую жену. После одного из выступлений этого лета публика даже заподозрила его в ношении памперсов: «Ну все, допился. Позорище просто, как так можно докатиться было, что в памперсе по концертам».

Фото из соцсетей, коллаж eg.ru

Марина Хлебникова

Сайт певицы hlebnikova.net, Instagram

Звезда 90-х считалась одной из главных красавиц нашей поп-сцены. Но в июне 53-летняя Марина ужаснула внешним видом, впервые за долгое время появившись в ток-шоу на одном из центральных телеканалов. Многие, включая ее коллег, считают, что это «лицо женского алкоголизма». Но сама артистка это категорически отрицает и объясняет свое состояние тяжелой болезнью и личной трагедией.

Слева: с пародистом Александром Песковым в апреле, справа: с певицами Натальей Штурм и Натальей Гулькиной в марте

Instagram

На программе «Привет, Андрей!» в июне

«Россия 1» / YouTube

Что за болезнь, Хлебникова не говорит. Ранее она рассказывала, что из-за ошибки стоматолога ей пришлось перенести операцию по восстановлению челюстной кости – тогда она буквально не могла есть и отощала до безобразия. А осенью 2018-го попала в больницу с психическим расстройством после самоубийства бывшего мужа, с которым снова жила вместе. Антон Логинов перенес инсульт и покончил с собой, не выдержав инвалидности.

vk.com

Борис Корчевников

«Россия 1» / YouTube

Популярный блондин-телеведущий, любимчик мам и бабушек, в этом году резко «оплыл», чем шокировал давних поклонниц. «Че это его так разнесло?» - удивились в соцсетях и стали делиться догадками про нездоровое питание или тайные болезни.

Последняя версия подтвердилась: в июле, беседуя в своей программе «Судьба человека» с актрисой Александрой Яковлевой, которая борется с раком груди, Борис сообщил, что «немного поправился, потому что тоже лечился».

«Россия 1» / YouTube

Природу своей болезни он не уточнил, но заверил: «Все уже позади, иду на поправку». В 2015 году Корчевников перенес операцию на мозге по удалению доброкачественной опухоли, затронувшей слуховой нерв. В эфире он поделился, что после трепанации черепа ходить не мог несколько недель: «Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется, и все видишь по-другому».

Корчевников, которому 20 июля исполняется 37, является гендиректором православного телеканала «Спас» (на фото с митрополитом Алтанайским и Казахстанским)

Instagram

Елена Цыплакова

Мосфильм, Instagram

Красотка из «Трех мушкетеров» и «Мы из джаза» на пике популярности пропала с экранов, а когда вернулась, ее не узнали. Все гадали, что же случилось, пока одна из газет не рискнула спросить напрямую: «Почему вы так внешне изменились?» Елена тогда кратко ответила, что была с киноделегацией в Африке, где подхватила смертельную малярию. «Перенесла тяжелую операцию. Чудом осталась жива, но после этого сильно располнела».

Все это случилось с актрисой в 27 лет – самый расцвет! Позже она поделилась подробностями, что ей долго не могли поставить правильный диагноз, что вызвало осложнения. Среди прочего нарушилась работа щитовидки, врачи прописали гормоны. Елена располнела до 112 кг.

В первой половине нулевых

РИА Новости / Дмитрий Коробейников

Артистке также пришлось бороться с диабетом. А еще она призналась, что на каком-то этапе злоупотребляла алкоголем. «Понимаете, пьянство – это воздействие беса уныния. Человек пытается себя развлечь таким образом, но я выкарабкалась. В один день бросила пить, как и курить в студенческие годы», - откровенничает она.

В сериале «Красивая жизнь» (2014)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх