На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«6 кадров»: какие перемены произошли с героями популярного скетч-шоу за 13 лет

На канале СТС с 2006 по 2014 года выходило первое авторское скетч-шоу "6 кадров".
 За 21 минуту эфира 6 замечательных  актеров перевоплощались в милиционеров, бизнесменов, барменов и продавщиц, старушек, влюбленных и исторических персонажей.
Программа полюбилась многим.
Сегодня мы расскажем,  как изменились актеры «6 кадров» и что сейчас происходит в их жизни.

Первоначальное название у передачи было  «Дорогая передача» и шла на канале РЕН-ТВ.
Через год вся команда перешла на СТС и скетч-шоу переименовали в «6 кадров». Шоу назвали по количеству участвующих в нем актеров.

 
Эдуард Радзюкевич

53 года

Родился в Петрозаводске. Отец - военный, а мама — известная  лыжница. Мальчик лишился матери, когда ему было 5 лет, его перевезли к бабушке в Москву.
Учился в радиотехническом вузе, перепробовал несколько специальностей, а затем пошел в Щукинское училище, после которого работал в театре «Ученая Обезьяна».
Одно время  Радзюкевич писал тексты для передачи «Сам себе режиссер», был режиссером ситкомов «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Сваты».
Великолепно играл Карлсона в Театре им. Евг. Вахтангова, на данный  момент играет в спектаклях и снимается в кино.
Второй женой  стала его студентка Елена Юровских, которая младше Эдуарда на 17 лет. В 2003 году у пары родился сын Георгий. Последнее время поклонники забеспокоились, уж больно поправился их любимец, он успокаивает:  «Все хорошо, просто бросил курить».

 
 
Ирина Медведева

36 лет

Ирина Медведева родилась в  Белоруссии. Она окончила Белорусскую академию искусств, затем работала на Минском телевидении.
Ррофессионально занимается музыкой, поет романсы и играет в мюзиклах. Ирина дважды была замужем.
Сейчас она кардинально сменила свой имидж — стала блондинкой, а летом 2018 года вышла замуж за французского бизнесмена, с которым обвенчалась в Елоховском соборе в Москве.

 
Андрей Кайков

47 лет

Андрей родился в Брянске. Окончил театральное училище имени М. С. Щепкина. С начала 2000-х актер стал активно сниматься, сыграл в известном сериале «Воронины», а в 2012 году получил главную роль в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Он трижды был женат. Первой супругой актера стала его однокурсница, актриса Евгения Дмитриева. Андрей — многодетный папа: от второго брака с Анной Моховой у актера есть сын, а от третьего — еще два мальчика.
В настоящее время актер играет в театре преимущественно серьезные драматические роли. Это обстоятельство является очень любопытным на фоне комичных ролей, которые Андрей Кайков преимущественно исполняет на телевидении.
Среди поздних работ актера стоит отметить американо-российский фильм «Москва 2017», а также комедию «Неваляшка-2».

 
Галина Данилова

50 лет

Галина родилась в Казани. Мать - актриса, поэтому сразу после окончания школы дочь поступила в Казанское театральное училище.

В последнее время Данилова в кино не снимается. Замуж она выходила четыре раза и сейчас нашла свое счастье в Турции. На этот раз ее избранником стал турок Сейхун Эзбер, капитан экскурсионного катера, с которым она познакомилась на морской прогулке во время отпуска.

 
Сергей Дорогов

59 лет

«Марш Турецкого», «Папины дочки» и «Любовь-морковь" - самые известные работы актера.
Он женат с 2002 года.

 у 59-летнего артиста есть падчерица Анна — дочь его супруги Татьяны от предыдущих отношений. Однако Анна давно выросла, а Дорогов мечтает о том, чтобы в его доме появились маленькие дети.

У Татьяны и Сергея нет совместных детей. Не так давно супруги задумались о том, чтобы усыновить ребенка. «Татьяна даже сама как-то сказала: «а почему бы нам не усыновить ребенка»? Ну, а пока дарим тепло домашним любимцам. Животные — это счастье. Я даже не представляю, как без них могу жить», — признался актер.

Супруги прекрасно понимают, что процесс усыновления будет довольно долгим, однако они готовы ждать столько, сколько потребуется. Отметим, что Сергей и Татьяна вместе уже 15 лет.

«Мы с Таней работали вместе в театре. Помню, у нее был тогда день рождения в театре. И как-то мы друг на друга чуть-чуть по-другому посмотрели. Вот так все началось и продолжается уже столько лет. Решили расписаться, когда мне было уже за 40. Работница ЗАГСа долго листала мой паспорт. Один раз пролистала, второй. Вижу, что она раздражается. Я говорю: «Что вы там ищете?» Она: «Да я не понимаю, где печать». Я говорю: «Да вы что, я в первый раз». Она: «Да ладно?!» Работница искала печать о разводе, потому что я был уже в возрасте», — вспоминает Дорогов.


 
 
Федор Добронравов

57 лет

Народный артист РФ родился в Таганроге, в семье строителя и формовщицы хлебозавода. С юных лет Федя мечтал стать артистом цирка, но мечте не суждено было сбыться. Вместо этого два года в армии в ВДВ, затем — на заводе слесарем-сборщиком, а потом Воронежский институт культуры. После института Федор с семьей переехал в Москву, стал актером театра «Сатирикон», снимал сначала гостиничный номер, а затем квартиру, подрабатывал дворником в садике, куда ходили уже двое его сыновей. Судьбоносным стало участие в шоу «6 кадров», которое первое время актер считал подработкой, но потом понял, что именно этот проект приносит деньги. Затем были звездные роли в сериалах «Сваты» и «Ликвидация». Сейчас актер продолжает активно сниматься, играть в театре и посвящать время любимой жене, с которой прожил больше 35 лет и с которой никакие невзгоды не смогли их разлучить. А сыновья пошли по стопам отца — тоже связали свою жизнь с кино.

Картинки по запросу Федор Добронравов
 
 
 

Картина дня

наверх