На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Михаила Ефремова рассказала о матери: «Несет алкоголем на всю улицу»

Картинки по запросу актера Михаила Ефремова Анна-Мария19-летняя дочь известного актера Михаила Ефремова Анна-Мария рассказала, что сознание её матери постепенно угасает. Знаменитая артистка Ксения Качалина страдает алкоголизмом.

Наследница Ефремова не общается с мамой. Им не о чем разговаривать, считает Мария. Бывшая звезда живет в полной антисанитарии. У нее по дому разбросаны грязные вещи, обои порваны во всех комнатах, а на кухне нет ни одной чистой тарелки.По словам девушки, постепенно её родительница стала всё забывать. От нее "несет алкоголем на всю улицу". Нарушилась не только память, но и понимание того, что происходит вокруг.

    Мать медленно угасает. Не тело, конечно. Алкоголики удивительно долго живут. Ее разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю ее лицо.

В прошлом году на ТВ показали программу, выпуск которой был посвящен жизни Ксении Качалиной. По её признанию, она не может отказаться от спиртного. Чтобы чувствовать себя более-менее нормально, она должна выпить одну бутылку водки в день.

Актер Михаил Ефремов давно развелся с Качалиной. Они не общаются. Любимец публики забирает на выходные дочь из интерната, где она проживает.

Сейчас знаменитой киноактрисе Ксении Качалиной 48 лет. Как пишут российские СМИ, поклонники уверяют, что она стала выглядеть значительно старше. Последняя роль, которую исполнила бывшая жена Ефремова, была в картине «Цена безумия». Фильм вышел в 2007 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх