На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актриса Наталия Антонова. Пять сыновей, супруг-гинеколог и семейное счастье красавицы-актрисы

Наталия Антонова изначально не планировала становиться актрисой. Ее отец был военным, а мама – простой учительницей. По совету родителей после школы дочь отправилась в Гуманитарный университет, чтобы выучиться на продюсера.

Но потом девушка побывала на известном спектакле «Поминальная молитва» и захотела получить актерское образование.

Своими силами она смогла поступить в Щукинское училище, где ее однокурсницами были Маша Порошина, Лена Захарова и Оля Будина. Выпустившись из учебного заведения, Наталия пошла работать в театр имени Гоголя. Еще в студенчестве, кстати, она поучаствовала в исторической картине «На заре туманной юности», где ее коллегами стали такие знаменитости отечественного кинематографа, как Люба Соколова, Лев Дуров, Аристарх Ливанов и так далее – в общем, ей было, у кого поучиться.

1997 год. «На заре туманной юности» с Вершининым

С одним из партнеров по фильму, Александром Вершининым, у нее начались романтические отношения, приведшие в итоге к свадьбе. Появился сын, которого назвали Артемом.

Антонова стала очень востребованной актрисой, ее регулярно приглашали на съемки в сериалах. Увы, в семейной жизни все оказалось не так благополучно, она часто ругалась с Сашей, который не подготовился к отцовству и роли мужа. Постоянно вспыхивали конфликты, вследствие которых пара, в конце концов, разорвала отношения.

Женщина постоянно снималась, занималась воспитанием ребенка и даже не задумывалась о том, чтобы искать нового мужчину. Как-то раз ее сестра, Света, тоже ставшая известной актрисой, позвала ее за город – на дачу к друзьям. Сообщила, что заберет их один знакомый на своем автомобиле. Так Наталия и встретилась с Николаем, гинекологом клиники акушерства и гинекологии имени Снегирева. Они заинтересовались друг другом и обменялись контактами, чтобы продолжать общение и дальше.

С сестрой Светланой

На следующий день артистке должны были провести простую операцию на ноге, но реабилитация могла даться тяжело. Как только врачи закончили работу, к ней в больницу пришел тот самый новый знакомый. Коля трепетно заботился об Антоновой, постоянно приносил ей разные вкусности. Между ними завязался роман. Вскоре выяснилось, что это случайное знакомство было спланировано, ведь Николай часто видел Наталию по телевизору и давно заочно ее любил.

2018 год. С Эдуардом Трухменевым в сериале «Просто роман»

Он нашел общих знакомых, которые помогли ему выйти на сестру звезды, и попросил помочь в своей задумке. Та согласилась, и вскоре пара начала жить вместе. Кстати, у Николая после развода остался сын-подросток по имени Антон, который был старше Артема на 7 лет. Несмотря на это, мальчики быстро нашли общий язык. Теперь Наталия являлась мамой сразу двоих детей, а вскоре она сообщила любимому человеку радостную новость: у них ожидается пополнение. Они сразу же сыграли свадьбу, на которую позвали только самых близких людей.

С мужем Николаем.

Антон и Артем были рады появлению брата. Как только Никита появился на свет, Антонова подумала, что было бы неплохо родить еще и девочку. Она поискала в Интернете специальные таблички, рассказывающие, как запланировать пол ребенка. Но расчеты не помогли, у пары родился Максим. Погодки забирали множество сил и времени, так что актриса даже думала уйти с работы, но ее остановил муж. Он сказал, что нужно реализовывать себя не только как мать, но и как профессионал. Женщина признается, что рада, что Коля тогда дал ей этот совет.

2018 год. с Александром Дьяченко в сериале «Осколки»

В конце прошлого года в семье появился уже пятый сын. Старшие дети сейчас живут отдельно от родителей, один стал юристом, а второй решил пойти по стопам матери и начал свою актерскую карьеру.

Сама Наталия и супруг вместе с двумя младшими мальчиками живет в доме за городом. У нее отлично получается как следить за домом, так и работать. О семье она говорит, что они живут друг для друга, стараясь насыщать жизнь яркими эмоциями и счастьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх