На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Черная полоса: Ольгу Бузову уволят из "Дома-2" ради любовницы Гарика Мартиросяна

Картинки по запросу яна кошкина и ольга БузоваВ жизни Ольги Бузовой наступила самая настоящая черная полоса. Уже ни для кого не секрет, книга «Цена счастья», которую сама Оля считала настоящим бестселлером, не продается даже за копейки. Кроме того резко снизилось и число фанатов, стремящихся попасть на концерт звезды. Причем все настолько плохо, что билеты на выступления Оли частенько отдают буквально бесплатно. А все для того, чтобы собрать хотя бы половину зала.

Несколько дней назад стало известно о новой неудаче, постигшей Бузову. Еще несколько месяцев назад по сети гуляли слухи о конфликте Ольги с руководством ТНТ и в частности Дома 2. Якобы Оля порядком утомила всех своей «звездностью». На съемки девушка приезжала с опозданием и гнула пальцы, выдвигая все новые и новые требования.

Уже через пару недель Ольга исчезнет из эфиров реалити-шоу. Если верить новым слухам, Гарик Мартиросян нашел способ поставить на место зазвездившуюся Бузову. Место Оли на проекте займет Яна Кошкина.

Любовница Мартиросяна уже подписала контракт с ТНТ и готовится к съемкам. К слову, Кошкина не первый раз заменяет Бузову. К примеру, ранее брюнетка играет в спектакле «Мужчина на расхват».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх