На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Странное сходство. Сыновья Киркорова и Стоцкой похожи как две капли

Позачера Филипп Киркоров отметил день рождения своего сына Мартина. На праздник собрались все близкие друзья артиста, в том числе и Алла Пугачева с мужем, Ани Лорак, Игорь Николаев, Виталий Гогунский и многие другие. Поздравить маленького Мартина пришла и Анастасия Стоцкая с сыном Александром, которому уже в середине июля исполнится 4 года.

Когда ребята оказались рядом, нельзя было не отметить их удивительное сходство. Причём тут угадывались не только общие черты, мальчики выглядели совершенно одинаково.

Странное сходство. Сыновья Киркорова и Стоцкой похожи как две капли

Подобное сходство озадачило Филипа Киркорова. Разместив у себя в инстаграме фотографию детей, артист растерянно прокомментировал снимок:

Мда…))) Первый друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова!

Подписчики моментально оценили снимок, отметив поразительное сходство не только малышей, но и самого Киркорова с сыном Насти.

Как знать, возможно впереди нас ждёт счастливая история, подобная индийскому фильму про Гиту и Зиту.… Впрочем, сходство сына Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова уже не раз подмечали интернет-блогеры. Неужели совпадение?

Источник

Картина дня

наверх