На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Уже не Анна: дочь Валерии сменила имя на необычное (и в паспорте тоже)

Картинки по запросу "дочь Валерии, Анна Шульгина,"Немногие знали, но певица Валерия завоевала свою славу и успех под псевдонимом.

 В детстве родители назвали будущую певицу Аллой. Позже артистка придумала новое имя и поменяла его в паспорте.

Не удивительно, что дочь Валерии, Анна Шульгина, которая  пошла по маминым стопам  и тоже решила развиваться как певица, придумала себе необычный псевдоним и официально поменяла имя в документах. Теперь 26-летнюю артистку зовут Шена.

Девушка признается, что еще в детстве мечтала поменять имя и удивлялась, почему родители — Валерия и Александр Шульгин — назвали ее именно Анной. Ей очень хотелось какое-то необычное имя, не похожее на все.

«Дочь давно хотела поменять имя — оно ведь ей приснилось как-то», — рассказала как-то Валерия в одном из интервью.

Супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, тоже поддержал падчерицу. Мужчина считает, что раз девушка совершеннолетняя, то у нее есть полное право поступать так, как хочется.

Дочь Валерии опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме фотографию с новым именем в паспорте и написала: «Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему “SHENA?” Потому что Шена!» и поставила смайлик сердечка.

Множество пользователей Сети тут же начали критиковать девушку: «Что это? Непринятие себя и своего имени? Во всём облике и действиях — протест», «Почему тогда не шина?», «Шена — имя не для красивой девушки, это кличка для животных».

«Ради карьеры на всё готова… Даже на исправление своего имени. И ради чего такие жертвы? Ради славы и денег? Не понять тебя».

Однако преданные фанаты поддержали молодую певицу: «Красиво звучит», «Молодец, почему бы и нет?», «А мне нравится, это ее жизнь и ее выбор», «Шанс вырваться — один из тысячи, а оправдать звездных родителей — еще меньше. Тебе это удалось. Пусть твои родители тобой гордятся».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх