На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему актер Олег Меньшиков так и не стал отцом?

Олег Евгеньевич Меньшиков легендарный актер советского и российского кино. Сыграв огромное количество ролей, он по праву заслужил называться бриллиантом российского кинематографа. Сам актер признается, что залог его успеха: играть только те роли, которые нравятся.

Личная жизнь Олега Меньшикова всегда была покрыта тайной. Его свадьба с Анастасией Черновой, которая состоялась в 2005 году, стала сенсацией. Для Меньшикова это было очень важное событие.

Прокомментировал Олег его так:

Встреча с Настей меня дисциплинировала, она меня многому научила и продолжает учить. Это и ответственность, и самоконтроль. После встречи с ней я перестал думать о себе. До Насти были любовные истории, романы, но серьезные отношения начинать не хотелось. Встречи с людьми это важные события. А самым важным для меня является встреча с Настей.

Анастасия по профессии актриса. Окончила ГИТИС и была довольно перспективной студенткой. Но карьера в кино у нее не состоялась. Кастинги заканчивались неудачами. Возможно, свою роль сыграла и известная фамилия мужа. Но Настя не отчаялась и нашла себя в любимой работе тренера по пилатесу.

Супруги живут счастливо и стараются сохранять свою частную жизнь в тайне. В последнем интервью после выхода на экраны фильма Федора Бондарчука «Вторжение», Олег Евгеньевич приоткрыл тайны своего семейного счастья.

Супруги стараются жить по принципу: «никогда не выяснять отношения». Сам Меньшиков считает, что выяснение отношений только мешает семейному счастью. Лучше просто забыть и жить дальше.

Актер признается, что за долгие годы брака бывали и ссоры, после которых долгое время не разговаривали, но никогда не приходило даже мысли о том, чтобы расстаться.

Эта семейная пара стала единым целым и всегда готовы прийти на поддержку и защиту друг друга.

Детей у пары, к сожалению, нет. Олег комментирует это фразой: «Ну не получилось у нас». Долгое время пара откладывала такое торжественное событие, как рождение ребенка. А когда приняли решение, что время пришло, оказалось, что здоровье уже не позволяет. Для семьи Меньшиковых такое событие не стало большой трагедией, но пересмотреть планы на бедующее им все же пришлось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх