На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фото Бледанс в постели с сыном возмутило Сеть

Картинки по запросу «голую» Эвелину Бледанс

Картинки по запросу «голую» Эвелину Бледанс

Картинки по запросу «голую» Эвелину Бледанс



Пользователи Instagram раскритиковали «голую» Эвелину Бледанс в кровати с сыном

Сегодня актриса и телеведущая разместила на своей странице в соцсети фотографии, на которых запечатлена лежащей в постели вместе с шестилетним сыном Семеном, который болен синдром Дауна.
«А мы еще в постельке», — сообщила она подписчикам.

Бледанс добавила, что сегодня она «озорничает» и «хулиганит», так как вместо обычных «зарядки, каши, тихого часа» ей захотелось «наваляться» и «наобниматься» с сыном, получить завтрак в постель, поплавать в бассейне и съесть мороженное.

Пользователи социальной сети неоднозначно отнеслись к снимкам, которыми артистка сопроводила текст. По мнению многих из них, фотографироваться «голой» ради популярности, да еще и с сыном в кровати, аморально.

«Голая с сыном? Да уж…» — написал один из них.

"А потом удивляемся, почему они становятся извращенцами! Башку мамаше надо лечить сначала!" — добавил другой подписчик.

"Понятно, что Эвелина может спать, как угодно, ей никто и не запрещает…но к ней в постель пришел сын..можно было и одеться уже, если есть мораль", — заявили в комментариях (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Некоторые комментаторы поддержали Бледанс, заявив, что ее сын еще слишком мал, а она сама имеет право воспитывать его, как хочет.

Источник

Картина дня

наверх