На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Адвокат семьи Фриске: "Шепелев не может претендовать на наследство Жанны!"

Адвокат семьи Фриске:  Шепелев не может претендовать на наследство Жанны!

Пока Дмитрий Шепелев и семья Жанны Фриске делят Платон, всплывают новые пикантные подробности из жизни семьи известной певицы.

Оказывается, пока вся страна собирала деньги на лечение смертельно больной Жанны Фриске , гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев строил на ее деньги шикарный дом в Подмосковье. 

 Половина особняка записана на Дмитрия, другая – на Жанну. Теперь ее доля принадлежит семье Фриске. Отец певицы Владимир Борисович говорит, что Шепелев предложил ему сделку: он отдает им квартиру покойной Жанны, а они ему дом. Однако Владимир Копылов пока думает, идти ли ему на компромисс.

Ведь если Дмитрий получит дом целиком, то о свиданиях с Платоном не может быть и речи. А так у семьи пока имеется рычаг воздействия на несговорчивого зятя.   Кроме того, Владимир Борисович сообщил, что однажды, когда Жанна была еще жива, Дмитрий с родителями приехал к ним в гости. И после ужина «родственники» неожиданно начали делить деньги певицы. Отец артистки вспылил и выставил их на улицу, несмотря на то, что на часах был час ночи.

В минувшие выходные исполнилось пять месяцев со дня смерти популярной певицы Жанны Фриске.Увы, отношения близких Жанны после ее смерти обострились.

Отец артистки рассказал "КП", что его зять телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешает ему и другим членам семьи покойной общаться с двухлетним Платоном.

Семья певицы даже наняла известного адвоката Александра Карабанова, который от имени семьи Жанны написал заявление в органы опеки, чтобы родственники Фриске имели официальное разрешение на встречу с малышом.

Между тем, на просторах Интернета пожаром пронеслась новость, мол, Дмитрий Шепелев выдвинул семье Жанны новые требования: по слухам, телеведущий хочет,чтобы родня Фриске отказалась от наследственной доли. Мол, в свою очередь, Шепелев готов отказаться от своей доли в московской квартире Жанны.

Эту новость мы попросили прокомментировать адвоката семьи Фриске Александра Карабанова.

- Александр, правда ли, что господин Шепелев вышел с данным предложением по поводу наследства певицы? - поинтересовались мы у юриста.

- Лично со мной Шепелев не общался. Насколько я знаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев тоже эту тему не обсуждал, -заверил нас Карабанов.-Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон.

Родители Жанны не собираются обделять внука. Все, что хотят родители певицы - установить время для общения с Платоном. Материальный вопрос сейчас не рассматривается. А темой имущественного характера манипулирует как раз Шепелев.

- А с каким тогда предложением обращался к родственникам Фриске Шепелев?

- Дмитрий Шепелев вообще не идет на контакт с родственниками Жанны Фриске. Что касается ребенка Фриске и Шепелева, то комиссия по опеке, куда родители Жанны обратились с просьбой назначить время для общения с внуком, назначена на конец ноября. И, если обе стороны не придут к соглашению, то данный вопрос будет решаться в судебном порядке.

Конфликт в семье покойной певицы Жанны Фриске достиг критической точки: после скандала с зятем, который запретил родным певицы видеться с Платоном и обвинил тестя в угрозах его убить, Владимира Фриске госпитализировали в одну из московских клиник с сердечным приступом. Как рассказал отец певицы в программе "Прямой эфир", он две недели пролежал на больничной койке под капельницей. А когда вернулся домой, его настиг новый скандал: в прессе появилась информация, что остаток средств, которые люди собирали на лечение Жанны (а это свыше 20 миллионов рублей (около $300 тыс.), куда-то исчез. Владимир Борисович заверил журналистов, что он к данной пропаже не имеет отношения.

 

Источник

Картина дня

наверх