На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Борис Моисеев сменил имидж, ориентацию и шокировал всех

Картинки по запросу БОРИС МОИСЕЕВ СМЕНИЛ

Король эпатажа Борис Моисеев снова шокировал своих поклонников. Не прошло и года, как артист предстал перед публикой в образе золотого мальчика, и поклонники увидели новое перевоплощение артиста. На этот раз Борис предстал в образе брутального гангстер-мачо.

Строгий взгляд, вульгарное поведение, вспыльчивое настроение и форменная бородка. Этот образ необычен для певца, ведь все привыкли видеть его как доброго, отзывчивого и порой ранимого человека. Но, по словам самого артиста, он «актер, актер своей жизни».

Борис Моисеев сменил имидж, ориентацию и шокировал всех

Моисеев любит экспериментировать и одевать новые маски. На сайте артиста сообщается, что пока неизвестно, задержится ли этот образ у него надолго и станет ли он выступать и жить с ним, но можно быть уверенными: в ближайшее время поклонники «дитя порока» увидят его именно таким.

Однако кардинальные изменения произошли не только во внешности певца. Не так давно он заявил, что хочет стать достойным участником Всемирного спортивного движения. Ради этого артист готов отказаться от своей единственной вредной привычки – курения.

Такое строгое решение Моисеев принял неспроста. Ведь в последнее время артист получает огромный поток писем, видит многочисленные публикации, связанные с его, единственной, вредной привычкой. «Я отказываюсь от курения! – заявил Борис Моисеев.

– Во время 24 часового перелета в Мексику находился без сигарет.Ничего страшного. Справился. Буду закреплять успешный опыт. Подняли шумиху! Хорошо! Принял во внимание!» В окружении артиста рассказали о собрании, которое Борис проводил со своим коллективом. Он запретил курение во время его репетиций и шоу.

Борис Моисеев сменил имидж, ориентацию и шокировал всех

Картинки по запросу БОРИС МОИСЕЕВ СМЕНИЛ

Источник

Картина дня

наверх