На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бедная и пьяная Виктория Бекхэм...

На днях Виктория Бекхэм с успехом презентовала свою новую коллекцию на Неделе Моды в НЙ. А после показа, Виктория с семьей отмечала это событие. И разве что-нибудь скроется от зоркого объектива папарацци? После вечеринки Викторию сфотографировали в ситуации, когда ее 17-летний сын Бруклин слегка поддерживал мать.



И тут же везде написали, что Виктория перебрала с алкоголем, да так, что сыну пришлось поддержать выпившую Викторию. Вот это да! Сама идеальная Виктория перебрала. А ведь вроде ее уже в этом обвиняли. И опять! Мы падаем в обморок, Мы в слове на букву ш... в шоке, то бишь. Истории с "перебрала" естественна подкреплена фотографиями. Вот они.

 


Посмотрела я фотографии, разумеется шокировалась, для этого же нам это подсовывают? Ну и и посмеялась заодно. Вот как можно выдумывать такие истории? Кому это нужно?
На кого, для кого и зачем рассчитана эта информация? Тот, кто это писал, когда-нибудь ходил на таких каблуках? А хотя бы на таких тонких каблуках раза в два ниже?  Если женщина, будучи на таких шпильках переберет алкоголя, то ее придется не поддерживать, а почти волочить на себе или за собой.  А закружиться голова может и от бокала шампанского. Но нужно же выдумать сенсацию. И шок, разумеется.
А потом я вдруг поняла для кого это все пишется. Посмотрите замечательные фотографии почтенных английских дам на праздновании чего-то там, не важно чего.  Вот это, неуважаемые писаки, перебрала:





Вот так выглядят английские дамы, когда они перебирают. А то, что на фото с Викторией, это совсем не то. Это фантазии.

Не для этих ли английских и на них похожих дам из любой точки мира, делаются такие сенсации с "перебрала", чтобы почтенные дамы, прочитав такие новости, хоть на секундочку себя почувствовали Викторией Бекхэм и на очередном празднике жизни у них не было мысли подумать, что они что-то делают не так и в чем то себя ограничивать, "ведь сама Виктория Бекхэм иногда перебирает". Вот и пишутся для них такие сенсации, чтобы чувствовать себя не свиньей, а немножко Викторией Бекхэм. А они с радостью эту информацию впитывают.

Бедные звезды, они являются заложниками у такой вот почтенной публики - именно для этой публики работает целая индустрия, которая следит, подсматривает, выдумывает, сочиняет, лишь бы рассмотреть соринку в глазу, лишь бы поймать на ошибке, чтобы немного приблизить "почтенную публику" к звезде...

 

источник

Картина дня

наверх