На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лолита не отчаивается: певица появилась на сцене в прозрачных шароварах

Лолита решила повторить успех своего же выступления в Казахстане. Прозрачное платье артистка сменила на шаровары из похожего материала. Нижнее белье и в этот раз осталось таким же – трусы с высокой посадкой.

Несмотря на нервный срыв, произошедший на днях, Милявская сумела собраться и на финальном концерте «Новой волны» по-прежнему блистала. На сцене звезда появилась в необычном наряде. Привычное всем платье она сменила на костюм в восточном стиле. Верх его представлял собой бархатную кофту с объемными рукавами, а вот низ оказался полностью прозрачным. Про нижнее белье артистка, слава Богу, не забыла. Во время исполнения песни Милявская бойко танцевала в ботильонах на высокой шпильке.

Напомним, что в похожем наряде Лолита неделю назад появилась на одной из сцен столицы Казахстана. Во время исполнения песни она задрала подол полупрозрачного платья и продемонстрировала всем свое нижнее белье.

Умение артистки собраться восхитило многих. Буквально на днях она разрыдалась на сцене и пояснила, что виной всему неизбежный развод. Лола разоткровенничалась настолько, что призналась – каждую ночь она пишет Дмитрию сообщения, а утром ей становится стыдно за проявленную слабость.

Певица понимает, что все это временно и ей нужно пройти через этот трудный период. Правда, четвертый развод выбил ее из колеи настолько, что она не отрицает – вполне может воспользоваться услугами психотерапевта.

Краткая информация о Лолите Милявской

Имя: Лолита Милявская

Отчество: Марковна

День рождения: 14.11.1963

Возраст: 55 лет

Место рождения: г. Мукачево, Закарпатская обл., Украина

Рост: 173 см

Вес: 65 кг

Знак Зодиака: Скорпион

Восточный гороскоп: Кролик

Деятельность: певица

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх