На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Суррогатная мать вынашивает близнецов Дженнифер Энистон и Брэду Питту

В последнее время ходят слухи, что бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе. Актёры подлили масла в огонь, появившись вместе на «Золотом глобусе».
Сейчас же таблоид New Idea сообщил, что Дженифер и Брэд скоро станут родителями. Суррогатная мама вынашивает им близнецов.
Почетную миссию они доверили Мишель Росс, которая в 2009 году осчастливила Сару Джессику Паркер. Впрочем, более авторитетные источники подвергают эту информацию сомнению.
Во-первых, они не уверены, что Энистон и Питт снова вместе.
Во-вторых, не верят, Брэд снова станет отцом. Мишель уже 37 лет. И они считают, что актриса выбрала бы в качестве суррогатной мамы более молодую женщину.
Однако в пользу рождения близнецов говорит то, что в недавних интервью звезда сериала «Друзья» говорила, что готова стать мамой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх